Стипендии и иные виды материальной поддержки

Аналитическая справка по итогам поступления выпускников 9, 11 классов в учреждения ВПО, СПО, НПО

Отличники по итогам I четверти

2 «А» класс

  1. Батурина Мария
  2. Егоров Даниил
  3. Кислухина Елизавета
  4. Пугачева Любовь
  5. Савватейкина Варвара

2 «Б» класс

  1. Сорокоумова Софья
  2. Степанова Карина
  3. Ифраимова Дарья

2 «В» класс

  1. Кораблев Александр
  2. Митрофанова Мария
  3. Муртазалиев Егор
  4. Рашевский Федор
  5. Рыбакова Екатерина

2 «Г» класс

  1. Базарова Алина
  2. Богданов Виталий
  3. Грехнева Анна
  4. Игнатьева Анна
  5. Никанорова Алена
  6. Павленко Ксения

3 «А» класс

  1. Афанасьева Ольга
  2. Васекин Роман
  3. Осинкин Антон

3 «Б» класс

  1. Николаева Полина
  2. Лебедева Екатерина
  3. Холоднюк Анастасия

3 «В» класс

  1. Староверова Полина

4 «А» класс

  1. Иванова Анастасия
  2. Соколов Владислав

4 «Б» класс

  1. Якимчук Анастасия

4 «В» класс

  1. Никитин Владимир

4 «Г» класс

  1. Калянов Егор
  2. Лукина Екатерина
  3. Плоскова Анна

5 «А» класс

  1. Перевязко Олеся

5 «Б» класс

  1. Степанова Полина
  2. Туровская Дарья
  3. Староверов Евгений

5 «Г» класс

  1. Умницина Ирина
  2. Жуков Павел
  3. Васильев Никита
  4. Макарова Александра

6 «А» класс

  1. Клименко Кристина
  2. Кудрявцева Ольга
  3. Хайкара Мария
  4. Хропачева Елизавета

7 «А» класс

  1. Гречин Кирилл
  2. Крестьянинов Дмитрий
  3. Самойлов Олег

7 «Б» класс

  1. Начкебия Анастасия
  2. Самсоненко Анастасия

8 «А» класс

  1. Андриевская Даниэла

9 «А» класс

  1. Грошева Екатерина
  2. Мамченкова Екатерина
  3. Мубаракшина Флюра 

Отличники по итогам II четверти и I полугодия

2 «А» класс

  1. Грошева Полина
  2. Кислухина Елизавета
  3. Пугачева Любовь
  4. Савватейкина Варвара

2 «Б» класс

  1. Степанова Карина
  2. Ифраимова Дарья

2 «В» класс

  1. Кораблев Александр
  2. Митрофанова Мария
  3. Муртазалиев Егор
  4. Рыбакова Екатерина

2 «Г» класс

  1. Базарова Алина
  2. Игнатьева Анна
  3. Павленко Ксения

3 «А» класс

  1. Афанасьева Ольга
  2. Васекин Роман
  3. Осинкин Антон
  4. Лаптев Петр

3 «Б» класс

  1. Николаева Полина
  2. Лебедева Екатерина
  3. Холоднюк Анастасия
  4. Касинов Дмитрий

3 «В» класс

  1. Староверова Полина
  2. Белов Алексей
  3. Бендюк София

3 «Г» класс

  1. Гамал Эл Дин Амир

4 «А» класс

  1. Иванова Анастасия
  2. Соколов Владислав

4 «Б» класс

  1. Якимчук Анастасия

4 «В» класс

  1. Никитин Владимир
  2. Солодов Данила

4 «Г» класс

  1. Лукина Екатерина
  2. Плоскова Анна

5 «А» класс

  1. Перевязко Олеся

5 «Б» класс

  1. Степанова Полина
  2. Туровская Дарья
  3. Староверов Евгений
  4. Тюнни Тимофей

5 «Г» класс

  1. Умницина Ирина
  2. Жуков Павел
  3. Васильев Никита
  4. Макарова Александра

6 «А» класс

  1. Клименко Кристина
  2. Хайкара Мария
  3. Хропачева Елизавета

6 «Б» класс

  1. Чайко Кристина
  2. Мысов Михаил

7 «А» класс

  1. Самойлов Олег

7 «В» класс

  1. Юрьева Дарья

8 «А» класс

  1. Андриевская Даниэла

9 «А» класс

  1. Грошева Екатерина
  2. Мамченкова Екатерина
  3. Мубаракшина Флюра

9 «Б» класс

  1. Мурадян Седа 
  2. Поплевко Мария

10 «А» класс

  1. Голубева Ольга
  2. Лебедев Валерий
  3. Макарова Юлия
  4. Борисов Герман

11 «Б» класс

  1. Гончарова Алина
  2. Семенова Александра