Педагогический коллектив

Общая численность педагогов – 58 + 3 педагогических работника

Высшая квалификационная категория – 12 педагогических работников

Первая квалификационная категория – 17 педагогических работников

Повышение квалификации

Согласно плану УМР на 2014 – 2015 учебный год на базе ЛОИРО 12 педагогов прошли курсовую подготовку, 3 педагога английского языка прошли КПК на базе Всеволожского района, по модулю ОРКСЭ 1 педагог прошел КПК.

Согласно плану УМР на 2013 – 2014 учебный год 12 педагогов школы проходят КПК, организованные ЛОИРО в I полугодии. 3 учителя посетили установочные семинары.

Администрацией школы составлен перспективный план повышения квалификации педагогических кадров до 2016 года включительно в связи с введением ФГОС НОО и ООО.

Администрация школы

ФИО Должность Уровень образования Категория/разряд
Захарова Татьяна Владимировна директор школы высшее соотв.
Соломаха Алина Вячеславовна зам. директора по УВР в средней школе высшее соотв.
Перстнева Оксана Андреевна зам. директора по УВР в начальной школе высшее соотв.
Строганова Елена Викторовна зам. директора по УВР высшее соотв.
Лоскутова Наталья Витальевна зам. директора по АХЧ высшее соотв.
Дедов Андре Григорьевич зам. директора по безопасности высшее соотв.
Пятницкая Инна Станиславовна главный бухгалтер высшее соотв.
Шарипова Ирина Храмовна зав. библиотекой высшее соотв.
Ашуров Марк Геннадьевич зам. директора по ВР высшее  
Шум Николай Степанович Заведующий отделом (сектор музея) высшее  

Контакты администрации:

  • Телефоны: 8(813)70-72-227, 8(813)72-140, 8(813)70-73-041
  • E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагоги

ФИО Должность Cтаж на 2016 г Уровень образования Категория
Аверина Наталья Николаевна учитель начальных классов 32 высшее первая
Анисимова Наталья Петровна учитель английского языка, кандидат биологических наук 36 высшее первая
Антоненко Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов 33 среднее спец. соотв.
Антонова Любовь Алексеевна педагог дополнительного образования, зав. библиотеков в начальной школе 14 высшее первая
Ашуров Марк Геннадьевич учитель английского языка 5 высшее соотв.
Баженова Ольга Александровна учитель английского языка 11 высшее первая
Бакиев Геннадий Ахмедович учитель физической культуры 21 среднее технич. первая
Балахнин Владимир Яковлевич учитель технологии, кандидат технических наук 11 высшее высшая
Бессонов Александр Евгеньевич учитель физики 21 высшее высшая
Белорукова Светлана Васильевна учитель русского языка и литературы 30 высшее высшая
Вешнякова Анна Юрьевна учитель географии 6 высшее соотв.
Виниченко Сергей Иванович учитель технологии (мальчики) 4 высшее соотв.
Годяева Альбина Владиславовна учитель начальных классов 8 среднее спец. первая
Голубева Татьяна Евгеньевна учитель рисования и черчения 26 высшее высшая
Ковешникова Нина Ивановна Учитель русского языка 2 высшее соотв.
Гудь Ольга Сергеевна Учитель русского языка и литературы 9 высшее соотв.
Денегина Ольга Ивановна учитель математики 17 высшее первая
Дмитриева Ольга Сергеевна учитель начальных классов 20 высшее высшая
Дударева Анна Александровна учитель информатики и ИКТ 4 высшее первая
Ермакова Ольга Евгеньевна Учитель начальных классов 11 высшее первая
Замесов Георгий Анатольевич педогог дополнительного образования 3 среднее спец. -
Зачек Нина Николаевна учитель технологии (девочки) и математики 21 высшее соотв.
Иванова Юлия Михайловна учитель русского языка и литературы 49 высшее высшая
Исаева Надежда Александровна учитель экономики 16 высшее -
Илиева Татьяна Николаевна учитель математики 27 высшее -
Каллас Лига Вернеровна учитель физической культуры 2 высшее -
Кенинги Ольга Суловна учитель истории и обществознания 17 высшее первая
Кожанова Марина Анатольевна учитель начальных классов 7 высшее первая
Королёва Татьяна Анатольевна учитель начальных классов 22 высшее высшая
Кругликова Татьяна Алексеевна учитель начальных классов 35 высшее первая
Купри Анна Эриковна учитель истории 6 высшее соотв.
Кондакова Инна Сергеевна Учитель физики 1 высшее соотв.
Лобачева Ирина Николаевна учитель английского языка 41 высшее соотв.
Лужина Ирина Михайловна учитель математики 37 высшее высшая
Мазалькова Наталья Николаевна учитель физической культуры 2 высшее -
Малюгина Лидия Дмитриевна учитель начальных классов 26 среднее технич. соотв.
Мартынова Анжела Александровна учитель начальных классов 17 среднее спец. первая
Новикова Анастасия Евгеньевна учитель химии 2 высшее -
Павлова Наталья Адольфовна учитель музыки и ОБЖ 36 среднее спец. соотв.
Пагина Глория Беноевна Учитель русского языка и литературы 9 высшее соотв.
Перстнева Оксана Андреевна учитель начальных классов 26 высшее высшая
Посылаева Ольга Хурамовна учитель музыки 39 высшее высшая
Прытова Фаина Вячеславовна учитель русского языка и литературы 42 высшее высшая
Поташова Лора Николаевна учитель технологии 25 среднее спец. первая
Пятницкая Инна Станиславовна учитель английского языка 20 высшее соотв.
Савватейкина Марина Витальевна учитель истории и обществознания 12 высшее первая
Савина Зоя Сергеевна Учитель математики и физики 1 высшее соотв.
Саид-Алиева Тамара Алексеевна учитель начальных классов 36 высшее высшая
Самигулин Артур Наильевич учитель информатики 2 высшее -
Серова Наталья Александровна учитель начальных классов 29 высшее первая
Соломаха Алина Вячеславовна учитель английского языка 8 высшее соотв.
Старкова Лариса Михайловна учитель математики 54 высшее соотв.
Строганова Елена Викторовна учитель географии 33 высшее соотв.
Тимофеева Нина Николаевна учитель русского языка и литературы 28 высшее соотв.
Уляшева Светлана Валерьевна учитель математики 7 высшее соотв.
Федулова Елена Викторовна учитель английского языка 34 высшее соотв.
Филянкин Владимир Михайлович учитель физической культуры 39 высшее первая
Фомина Светлана Михайловна учитель биологии 33 высшее высшая
Шестернева Светлана Иринеевна учитель французского языка, педогог дополнительного образования 34 высшее соотв.
Шеститко Александра Ивановна учитель начальных классов 8 высшее соотв.
Яковлева Наталья Николаевна учитель географии 53 высшее соотв.
Язвинская Ольга Викторовна Учитель начальных классов 10 высшее первая
Галичанина Лариса Игоревна Учитель начальных классов   высшее первая
Капитонова Ольга Николаевна Учитель начальных классов   высшее соотв.
Ситникова Надежда Владимировна Учитель начальных классов   высшее соотв.
Толкачев Владимир Алексеевич педагог доп. Обр.   высшее  
Гончаров Борис Григорьевич педагог доп. Обр.   высшее  
Беспалова Елизавета Алексеевна учитель англ. яз.   среднее соотв.
Байчурина Маргарита Сергеевна учитель англ. яз.   среднее соотв.

Психолого - педагогическая служба сопровождения

ФИО Должность Cтаж на 2015 г Уровень образования Категория
Дмитриева Екатерина Егоровна социальный педагог 26 высшее соотв.
Пономарева Ирина Юрьевна психолог   высшее  
Кожанова Марина Анатольевна логопед 7 высшее соотв.

Другие работники

ФИО Должность Уровень образования
Кондакова Елена Александровна секретарь высшее
Смелова Ольга Борисовна зав. хозяйством средне-спец.
Тарасова Нажия Карловна бухгалтер высшее
Фомичев Александр Вячеславович лаборант информатики среднее-проф.
Березкин Геннадий Алексеевич Водитель автобуса среднее